Платные образовательные услуги МБОУ "ООШ №15"

Положение о порядке приёма учащихся на обучение по дополнительным образовательным программам в МБОУ "ООШ №15".

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг.

Приказ МБОУ "ООШ №15" от 28.09.2018г. №414 "Об утверждении документов, регламентирующих организацию платных образовательных услуг в МБОУ "ООШ №15"

Расчет стоимости платной услуги в месяц на 1 обучающегося по дополнительной образовательной программе "Дошкольник"

Расчет стоимости платной услуги в месяц на 1 обучающегося дополнительная общеразвивающая программа "К тайнам английской грамматики"

Дополнительная общеразвивающая программа "Дошкольник" по подготовке детей 6 - 7 летнего возраста к обучению в школе