Структура и органы управления в школе:

Педагогический совет – коллегиальный орган, объединяющий педагогических работников школы. Председатель – директор школы Палушкина Елена Александровна. (ссылка)

Общее собрание трудового коллектива МБОУ «ООШ №15», для которого школа  является основным местом работы. Председатель – директор школы Палушкина Елена Александровна. (ссылка)

Общешкольный родительский комитет регламентирует свою деятельность в соответствии с целями, задачами и Уставом школы. Председатель – Крючкова Галина Дмитриевна. (ссылка)

Управляющий совет школы является коллегиальным органом управления школой, реализующим принцип государственно-общественного характера управления образованием. Председатель – Заварзина Татьяна Александровна. (ссылка)

Отдельные структурные подразделения отсутствуют.