Прием обучающихся в ОУ

1 февраля 2018 года начнется прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на территории, за которой закреплено ОО. Прием должен завершиться не позднее 30 июня текущего года (для детей, не проживающих на территории ОО, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до моменте заполнения свободных мест).

1.  Правила приема учащихся в МБОУ «ООШ №15»

2. Постановление АГМР  "О закреплении общеобразовательных организаций за территориями Гурьевского муниципального района"

3. Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. №32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

4. Устав МБОУ "ООШ №15"

5. Письмо департамента государственной политики в сфере  общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации от 13.12.2016г. №08-2715 "О порядке приема в общеобразовательные организации"

6. Приказ АГМР Управления образования АГМР  "Об утверждении Порядка устройства ребенка в другую общеобразовательную организацию Гурьевского муниципального района в случае отсутствия свободных мест в муниципальной общеобразовательной организации по месту регистрации жительства (прибывания) ребенка" от 21.12.2016 г. №1492

Бланк заявления о приеме и заявление-согласие на обработку персональных данных.