Прием учащихся в ОУ

1 апреля 2021 года в соответствии с приказом Министерства просвещения РФ от 02.09.2020г. №458 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" и Правилами приема в МБОУ "ООШ №15" начнется прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на территории, за которой закреплено ОО. Прием завершится 30 июня текущего года (для детей, не проживающих на территории ОО, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года).

1.  Правила приема учащихся в МБОУ «ООШ №15»

2. Постановление АГМО  "О закреплении общеобразовательных организаций за территориями Гурьевского муниципального округа"

3. Приказ Министерства просвещения РФ от 02 сентября 2020 г. №458 г. Москва "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

4. Устав МБОУ "ООШ №15"

5. Приказ АГМР Управления образования АГМР №359 от 15.07.2014г. "Об утверждении Порядка выдачи разрешения на прием детей, не достигших на 1 сентября текущего года возраста 6 лет и 6 месяцев, и старше 8 лет на обучение по образовательным программам начального общего образования в муниципальные общеобразовательные организации Гурьевского муниципального района"

6. Приказ АГМР Управления образования АГМР  "Об утверждении Порядка устройства ребенка в другую общеобразовательную организацию Гурьевского муниципального района в случае отсутствия свободных мест в муниципальной общеобразовательной организации по месту регистрации жительства (прибывания) ребенка" от 21.12.2016 г. №1492

7. Постановление АГМР "Об утверждении Положения об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях Гурьевского муниципального района" от 25.03.2019г. №250

8. Постановление АГМР "Об утверждении Положения о порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, проживающих или пребывающих на территории Гурьевского муниципального района" от 26.03.2019 г. №259

Бланк заявления о приеме в МБОУ "ООШ №15".

Бланк заявления о приеме в МБОУ "ООШ №15" для учащихся с ОВЗ.

Бланк заявления о приеме в МБОУ "ООШ №15" для поступающих.

Вакантные места для приёма на 2021-2022 учебный год:

1 "А" - 25 человек

1 "Б" - 25 человек

Принято заявлений на рассмотрение  - 7 заявлений,

из них имеют преимущественное право на поступление - 3 заявления.