Прием учащихся в ОУ

1 февраля 2019 года начнется прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на территории, за которой закреплено ОО. Прием должен завершиться не позднее 30 июня текущего года (для детей, не проживающих на территории ОО, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до моменте заполнения свободных мест).

В 2019 - 2020 учебном году планируется набрать 50 учащихся:

1 "А" - 25 человек (принято 22, свободно 3)

1 "Б" - 25 человек (принято 0, свободно 25)

Приказы о приеме в 1 класс от 01.02.2019г. (приказ №2), 04.02.2019г. (приказ №3), 11.02.2019г. (приказы №5, 6), 15.02.2019г. (приказ №8)

Прием граждан в общеобразовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) или заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования. В целях получения услуги в электронном виде родители (законные представители) заявления подают в МФЦ или через личный кабинет с использованием учетной записи портала государственных и муниципальных услуг с получением по электронной почте уведомления, подтверждающего, что заявление направлено на обработку, с указанием идентификационного номера и даты подачи заявления.

1.  Правила приема учащихся в МБОУ «ООШ №15»

2. Постановление АГМР  "О закреплении общеобразовательных организаций за территориями Гурьевского муниципального района"

3. Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. №32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

4. Устав МБОУ "ООШ №15"

5. Приказ АГМР Управления образования АГМР  "Об утверждении Порядка устройства ребенка в другую общеобразовательную организацию Гурьевского муниципального района в случае отсутствия свободных мест в муниципальной общеобразовательной организации по месту регистрации жительства (прибывания) ребенка" от 21.12.2016 г. №1492

6. Постановление АГМР "Об утверждении Положения об организации учета детей, проживающих или пребывающих на территории Гурьевского муниципального района и подлежащих обязательному обучению в общеобразовательных организациях, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования" от 29.10.2013 г. №2044

Бланк заявления о приеме и заявление-согласие на обработку персональных данных.