1. Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся

2. Коллективный договор
               Изменения и дополнения к коллективному договору

3. Положение о Педагогическом Совете

4. Положение об общем собрании трудового коллектива

5. Положение об общешкольном родительском комитете

6. Положение об Управляющем Совете

7. Правила внутреннего трудового распорядка
8. Положение об оплате труда

Изменения и дополнения №1 в положение об оплате труда

9. Договор добровольного пожертвования

В МБОУ "ООШ №15" локальный акт о добровольных пожертвованиях не разработан. Все добровольные пожертвования передаются на основании договора.

10. Положение о системе оценок, формах, порядке, периодичности промежуточной аттестации учащихся и переводе их  в следующий класс по итогам учебного года.

11Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

12Положение о премиальной комиссии

13. Положение о порядке перевода, отчисления и восстановления учащихся МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15".

14. Положение о порядке оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15" и учащимся и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся.

15. Правила поведения учащихся в школе.