1. Коллективный договор

4. Положение об общешкольном родительском комитете

5. Положение об Управляющем Совете

6. Правила внутреннего трудового распорядка
                     Изменения и дополнения к  Правилам внутреннего трудового распорядка
   7. Положение об оплате труда

Изменения и дополнения №1 в положение об оплате труда работников МБОУ "ООШ №15" от 30.10.2019г. приказ №90 от 20.02.2020г.

8. Договор добровольного пожертвования

В МБОУ "ООШ №15" локальный акт о добровольных пожертвованиях не разработан. Все добровольные пожертвования передаются на основании договора.

9. Положение о промежуточной аттестации учащихся.

10Положение о порядке создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения.

11Положение о премиальной комиссии

12. Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления учащихся МБОУ "ООШ №15".

13. Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между  образовательной организацией МБОУ "ООШ №15" и учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся.

14. Положение о языке (языках) обучения в МБОУ "ООШ №15".

15. Правила внутреннего распорядка учащихся.

16. Правила приема учащихся в МБОУ "ООШ №15".

17. Режим занятий учащихся МБОУ "ООШ №15".

18. Положение о порядке приёма учащихся на обучение по дополнительным образовательным программам в МБОУ "ООШ №15".

19. Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся МБОУ "ООШ №15".

20. Положение о порядке оказания платных образовательных услуг.

21. Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренного обучения в пределах осваиваемой образовательной программы.

22. Положение о порядке посещения учащимися по их выбору мероприятий, не предусмотренных учебным планом.

23. Положение о порядке доступа педагогов к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам МБОУ "ООШ №15".

24. Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели или учебного года МБОУ "ООШ №15".

25.  Положение о правах, обязанностях и ответственности работников организации (помимо педагогов) МБОУ "ООШ №15".

26. Положение о школьной аттестационной комиссии по аттестации на соответствие занимаемой должности МБОУ "ООШ №15".

27. Положение о внутришкольном контроле.

28. Положение о публичном докладе.

29. Положение о порядке проведения самообследования.

30. Положение об официальном сайте МБОУ "ООШ №15".

31. Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБОУ "ООШ №15".

32. Положение о портфолио учащихся с ограниченными возможностями здоровья.

33. Положение о порядке выборов членов Управляющего совета.

34. Положение о порядке кооптации членов Управляющего совета МБОУ "ООШ №15".

35. Положение о порядке расследования и учета несчастных случаев с обучающимися в МБОУ "ООШ №15" во время образовательного процесса.

36. Положение о дистанционном обучении в МБОУ "ООШ №15".