Главная » Статьи » Мероприятия » Мероприятия 2016 - 2017 учебного года

День Неизвестного Солдата

Бывают события, которые по прошествии десятилетий стираются из памяти людей и становятся достоянием архивов. Но есть события, значение которых не только не уменьшается со временем, а напротив, с каждым годом  они приобретают особую значимость, становятся бессмертными.

Сегодня—день воспоминаний,

И в сердце тесно от высоких слов.

Сегодня день воспоминаний

О подвиге и доблести отцов.

Такими словами открылась торжественная линейка для учащихся МБОУ «ООШ №15»,  в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны и за ее пределами,

Гостями на ней  стали  Председатель Гурьевского городского отделения общественной организации воинов - интернационалистов Афганистана Алюнин В.Ю. и заместитель председателя по военно-патриотическому воспитанию Антонов К.В.

Финалом мероприятия  стало возложение цветов к памятнику «Неизвестному Солдату» и обелиску воинам – интернационалистов.

Категория: Мероприятия 2016 - 2017 учебного года | Добавил: Лана (06.01.2017)
Просмотров: 333 | Рейтинг: 0.0/0