1. Коллективный договор

4. Положение об общешкольном родительском комитете

5. Положение об Управляющем Совете

6. Правила внутреннего трудового распорядка
                     Изменения и дополнения к  Правилам внутреннего трудового распорядка
   7. Положение об оплате труда

Изменения и дополнения №1 в положение об оплате труда работников МБОУ "ООШ №15" от 30.10.2019г. приказ №90 от 20.02.2020г.

8. Договор добровольного пожертвования

В МБОУ "ООШ №15" локальный акт о добровольных пожертвованиях не разработан. Все добровольные пожертвования передаются на основании договора.

9. Положение о промежуточной аттестации учащихся.

10Положение о порядке создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения.

11Положение о премиальной комиссии

12. Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления учащихся МБОУ "ООШ №15".

13. Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между  образовательной организацией МБОУ "ООШ №15" и учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся.

14. Положение о языке (языках) обучения в МБОУ "ООШ №15".

15. Правила внутреннего распорядка учащихся.

16. Режим занятий учащихся МБОУ "ООШ №15".

17. Положение о порядке приёма учащихся на обучение по дополнительным образовательным программам в МБОУ "ООШ №15".

18. Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся МБОУ "ООШ №15".

19. Положение о порядке оказания платных образовательных услуг.

20. Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренного обучения в пределах осваиваемой образовательной программы.

21. Положение о порядке посещения учащимися по их выбору мероприятий, не предусмотренных учебным планом.

22. Положение о порядке доступа педагогов к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам МБОУ "ООШ №15".

23. Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели или учебного года МБОУ "ООШ №15".

24.  Положение о правах, обязанностях и ответственности работников организации (помимо педагогов) МБОУ "ООШ №15".

25. Положение о школьной аттестационной комиссии по аттестации на соответствие занимаемой должности МБОУ "ООШ №15".

26. Положение о внутришкольном контроле.

27. Положение о публичном докладе.

28. Положение о порядке проведения самообследования.

29. Положение о школьном сайте МБОУ "ООШ №15".

30. Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБОУ "ООШ №15".

31. Положение о портфолио учащихся с ограниченными возможностями здоровья.

32. Положение о порядке выборов членов Управляющего совета.

33. Положение о порядке кооптации членов Управляющего совета МБОУ "ООШ №15".

34. Положение о порядке расследования и учета несчастных случаев с обучающимися в МБОУ "ООШ №15" во время образовательного процесса.

35. Положение о дистанционном обучении в МБОУ "ООШ №15".

36. Положение об использовании устройств мобильной связи в МБОУ "ООШ №15".

37. Положение о портфолио обучающихся  МБОУ "ООШ №15".

38. Положение о видеонаблюдении в МБОУ "ООШ №15".

39. Положение об электронной информационно-образовательной среде МБОУ "ООШ №15".

40. Положение о классном руководстве МБОУ "ООШ №15"

41. Положение о порядке (запрете) использования средств подвижной радиотелефонной связи во время проведения учебных занятий при освоении образовательных программ начального общего, основного общего образования, за исключением случаев возникновения угрозы жизни или здоровью обучающихся, работников организации, иных экстренных случаев.