Главная » Статьи » Мероприятия » Мероприятия 2017-2018 учебного года

1 сентября – День Знаний!

1 сентября – День Знаний! День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Зазвучал гимн. Директор школы Е.А. Палушкина и Прохоренко В.С. поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе. За время летних каникул в школе произошло много изменений: отремонтированы кабинеты, а главное появился новый педагог Е. М. Казанцева. После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по различным темам: «Происхождение праздника 1 сентября», «Беслан», и многие другие. Некоторым из учащихся выпала честь возложить цветы к памятникам. Также для учащихся в этот день были организованы чаепития. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

Категория: Мероприятия 2017-2018 учебного года | Добавил: Лана (21.02.2018)
Просмотров: 281 | Рейтинг: 0.0/0