Главная » Статьи » Мероприятия » Мероприятия 2016 - 2017 учебного года

День матери

Ко Дню Матери, который прошел 25  ноября  учащиеся нашей школы отнеслись с особым трепетом и  со всей ответственностью отнеслись к этому мероприятию. Каждому хотелось  поздравить  свою маму стихами, песнями, танцами.

И вот настал тот день, когда в фойе второго этажа собрались долгожданные гости. Каждый учащийся с волнением выглядывал и искал глазами самого замечательного человека на свете, свою Маму. А увидев успокаивался и с гордостью демонстрировал, только для нее единственной, свои таланты.

А гости  тепло встречали немного взволнованных артистов, не замечая их промахи. Кульминацией праздника стал выход медведя, который раздал всем собравшимся воздушные шарики в форме сердца, знак любви, и цветов в знак нежности и уважения.

Категория: Мероприятия 2016 - 2017 учебного года | Добавил: Лана (06.01.2017)
Просмотров: 335 | Рейтинг: 0.0/0