Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » «Учитель! Перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени!»
«Учитель! Перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени!»

12 ноября 2014 года перестало биться сердце замечательного человека, учителя с большой буквы, бывшего директора школы №15, Майоровой Ларисы Степановны.

Лариса Степановна отдала воспитанию и обучению молодежи около 40 лет. Она была не только прекрасным педагогом, но и мудрым наставником детей и учителей.

Лариса Степановна пришла в школу №15 в 1978 году и в течение 21 года работала ее директором.

Она очень любила работать с людьми, вероятно, это и было ее предназначение. Она, как директор и как человек, умела прощать и много-много работать. Лариса Степановна была самой первой в курсе различных новшеств, появившихся в области образования, и всегда могла увлечь коллектив и повести его за собой.

Отличительные черты Ларисы Степановны – это неиссякаемый оптимизм, глубокая эрудиция, тактичность, сила убеждения, огромная работоспособность, жажда в стремлении познать новое.

В сердцах учителей, выпускников и родителей школы она навсегда останется примером служения своему делу. Сегодня мы говорим ей: «Учитель! Перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени!»

Категория: 2014-2015 учебныйгод | Просмотров: 133 | Добавил: Лана | Рейтинг: 5.0/1