Главная » 2014 » Март » 3 » Общешкольное родительское собрание. ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!!!!
Общешкольное родительское собрание. ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!!!!
28 февраля 2014 года в школе состоялось общешкольное родительское собрание по теме "Введение и приобретение единой школьной формы в соответствии с Законом "Об образовании"".
Родителям были представлены две фирмы
Deloras »»» и VINZIONI »»». Каждая фирма продемонстрировала свои модели и дала возможность присутствующим оценить их качество.
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ (меню слева)!!!!!

Категория: 2013-2014 учебный год | Просмотров: 106 | Добавил: Лана | Рейтинг: 0.0/0
2
Полностью согласно с предыдущим комментарием! Действительно, качество продукции Deloras намного превосходит качеству продукции VINZIONI, и визуально, и по ощущению.

1
Родители, смотрите внимательно на цены. В Винзионе весь комплект стоит дороже и качество ткани хуже Делорес

Имя *:
Код *: