Главная » 2015 » Октябрь » 28 » Классный час "Самый большой урок в мире. Школа для всех"
Классный час "Самый большой урок в мире. Школа для всех"

C 12 октября по 16 октября в начальной школе прошли классные часы "Самый большой урок в мире. Школа для всех"

12 октября в 4 , 1"А" , 1"Б" классах прошел классный час на тему: "Школа для всех".

15 октября во 2 «А» и 2 «Б»  классах (классные руководители Жданова Н.В. и Лыкова Ю.М.) состоялся классный час "Самый большой урок в мире. Школа для всех". Урок толерантности или учимся сочувствовать в 3 "А"и 3 «Б» классах (классные руководители Усольцева И.А., Голубина Г.В.).Ребята просмотрели презентацию по теме, говорили о внимании, любви, снисхождении, уважении, помощи и доброте к людям с ограниченными способностями. Пришли к выводу, что только все вместе, дружно в любви и заботе друг о друге можно преодолеть любые трудности.

16 октября в 5 и 6 классах (классные  руководители Богданова Т.Н. и Гречишкина В.Я.) прошел классный час "Школа для всех". Что значит быть толерантным? Это уважать других со всеми их физическими и религиозными различиями, быть внимательными к другим, отмечать, в первую очередь, то, что нас объединяет.
16 октября прошел в 7 и 9 классах (классные  руководители Гойдина О.Ю. и Меликян В.Г.) классный час на тему "Школа для всех", цель которого - показать отношение учащихся к инклюзивному образованию для детей и подрост
ков с особенностями развития. В 8 классе прошел классный час «Школа для всех». Обсуждался вопрос инклюзивного образования и отношения ребят к возможности обучаться с «особыми» ребятами в одной школе.

Категория: 2015-2016 учебный год | Просмотров: 172 | Добавил: Лана | Рейтинг: 0.0/0